Tipps 27. Spieltag (13.3. - 15.3.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 Februar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 1:2
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 5:2
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 1:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 0:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 2:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 1:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:3
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.809
    Likes:
    1.636
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 1:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 0:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 3:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 1:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:2
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 3-1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 2-1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 2-1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 2-2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1-2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 3-1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 1-2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1-2
     
  6. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 4:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 1:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 0:3
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 5:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 2:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:2
     
  7. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.368
    Likes:
    436
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2-0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 2-1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 2-1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 1-2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1-1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 3-0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 1-1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1-2
     
  8. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 1:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 1:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 0:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 3:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 1:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 0:1
     
  9. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 2:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 1:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 3:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 1:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:2
     
  10. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 3:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 2:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 3:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 1:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 4:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 2:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:2
     
  11. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 2:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 0:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 3:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 0:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:2
     
  12. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 27. Spieltag (13.3. - 15.3.)

    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 1:3
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 2:2
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 0:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:3
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 5:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 1:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 0:1
     
  13. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 2:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 1:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 0:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 3:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 1:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 0:1
     
  14. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 13.3., 20.45 Uhr: FC Groningen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - FC Volendam 3:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 2:1
    Sa. 14.3., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Twente Enschede 0:2
    So. 15.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 0:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - De Graafschap 3:0
    So. 15.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 0:1
    So. 15.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:3