Tipps 26. Spieltag Ehrendivision (ab 22. Februar, 20.30 Uhr)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 15 Januar 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.819
    Likes:
    1.636
    Tipps 26. Spieltag Ehrendivision (ab 22. Februar, 20.30 Uhr)

    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 0:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:3
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:4
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 0:0
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 2:3
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:2
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:1
     
  5. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:2
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:1
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:2
     
  7. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:3
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:0
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:2
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 4:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:1
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 0:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:1
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:0
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
     
  11. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:0
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:3
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:0
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:0
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 4:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:3
     
  13. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 1:3
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:3
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
     
  14. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 3:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord xxx
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:2
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2

    zu spät
     
  15. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:3
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1

    komplett zu spät