Tipps 26. Spieltag (6.3. - 8.3.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 Februar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 2:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:3
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 2:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 3:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:0
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1-2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0-2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1-2
     
  6. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 0:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 0:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 2:4
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0:2
     
  7. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0:1
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0:2
     
  9. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:1
     
  10. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 26. Spieltag (6.3. - 8.3.)

    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 3:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0:0
     
  11. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.368
    Likes:
    436
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1-2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1-0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1-1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 2:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:2
     
  13. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:2
     
  14. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    587
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1-2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 0-2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1-3
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0-2
     
  15. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:2