Tipps 25. Spieltag Ehrendivision (ab 15. Februar, 20.30 Uhr)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 15 Januar 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.085
    Likes:
    81
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda2:1
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV1:3
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior1:2
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:1
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen2:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 2:1
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse2:0
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 3:2
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.823
    Likes:
    1.636
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda1:2
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 1:3
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:0
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 2:1
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:2
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 3:1
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 4:0
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:0
     
  5. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:1
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:0
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:1
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:1
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:0
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 0:0
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 3:1
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:0
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:3
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 3:0
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 3:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 2:2
     
  7. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.879
    Likes:
    35
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:2
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:1
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:1
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:4
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 3:1
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 0:0
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 0:0
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 1:3
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:0
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 2:1
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 3:1
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 1:0
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:1
     
  9. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:1
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:2
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:3
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:2
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 5:0
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 3:0
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:1
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:2
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:0
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:0
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:2
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 2:1
     
  11. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.673
    Likes:
    319
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 0:0
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:0
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 2:0
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:1
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:2
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:2
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 1:2
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:1
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 2:1
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:3
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 3:1
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 4:0
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 3:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 2:1
     
  13. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 2:1
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 1:2
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:1
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:2
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:2
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:1
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 1:2
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:1
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:3
     
  14. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:2
    16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:3
    16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:1
    16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 3:2
    16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:3
    17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 3:0
    17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 4:1
    17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:0
    17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 2:1