Tipps 25. Spieltag (27.2. - 1.3.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 30 Januar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 3:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 1:2
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 1:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 0:2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 0:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1:3
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 0:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.803
    Likes:
    1.636
    Fr.27.2,20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 3:1
    Sa.28.2.20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa.28.2.20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 1:0
    Sa.28.2.20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa.28.2.20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:1
    So.1.3.14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:1
    So.1.3.14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 2:0
    So.1.3.14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1:2
    So.1.3.14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 0:2
     
  5. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 3:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam2:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2:2
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 1:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 3:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 3:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1:3
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 0:1
     
  6. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 4-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen
     
  7. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    hier der Rest
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2-0
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 2-2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 4-2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1-2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 0-2
     
  8. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2:2
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 3:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 3:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 2:2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 2:3
     
  9. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    304
    Likes:
    2
    Fr.27.2,20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 3:1
    Sa.28.2.20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa.28.2.20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2:1
    Sa.28.2.20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa.28.2.20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 3:1
    So.1.3.14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 2:1
    So.1.3.14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 2:0
    So.1.3.14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 2:1
    So.1.3.14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 1:2
     
  10. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 3:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2:2
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 1:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 3:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 4:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 2:2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 1:2
     
  11. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 1:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 2:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 2:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 0:1
     
  12. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2-0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2-1
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 1-0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 2-0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1-1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 1-2
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 1:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 2:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 1:1
     
  14. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 2:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 2:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1:2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 1:2
     
  15. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 3:1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 1:0
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1:2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 0:0
     
  16. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    587
    Likes:
    0
    Fr 27.2, 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2-0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - SC Heerenveen 2-1
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - De Graafschap Doetinchem 2-0
    Sa 28.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2-1
    So 1.3., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem 1-1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - ADO Den Haag 2-1
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 1-2
    So 1.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - NEC Nijmegen 0-2