Tipps 24. Spieltag Ehrendivision (ab 8. Februar, 20.30 Uhr)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 15 Januar 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo3:0
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:1
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 2:1
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:0
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:1
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 3:1
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 4:4
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ[/QUOTE]1:1
    .0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.804
    Likes:
    1.636
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 4:1
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2:1
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 1:2
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:0
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:1
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 1:3
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 2:1
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 3:1
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 2:0
     
  5. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 1:1
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2:3
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 1:1
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 4:3
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:3
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 0:0
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 3:2
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 1:0
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 1:0
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2:2
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 1:2
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 1:1
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:2
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 2:2
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 2:1
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 1:1
     
  7. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 2:1
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:2
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 1:3
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:1
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:2
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 2:1
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 1:2
     
  8. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 2:1
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:0
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 0:1
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:1
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:1
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 0:1
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 1:1
    10.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Excelsior 2:0
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 1:0
     
  9. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 2:0
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:1
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 0:3
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:0
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:0
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 0:2
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 1:3
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 1:0
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 2:0
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2:1
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 1:2
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:0
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:0
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 1:0
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 3:1
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 1:2
     
  11. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 2:0
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2:0
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 1:2
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:0
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:0
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 2:0
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 0:2
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 3:1
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:1
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 0:2
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 3:1
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:2
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 0:1
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 0:1
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 1:0
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 0:0
     
  13. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 2:0
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:1
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 1:4
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:2
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 1:3
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 1:1
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 0:2
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 1:3
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 1:1
     
  14. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    8.2., 20.30 Uhr: FC Twente - Heracles Almelo 3:0
    9.2., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:2
    9.2., 19.30 Uhr: De Graafschap - Feyenoord 1:3
    9.2., 19.30 Uhr: PSV - SC Heerenveen 2:0
    9.2., 20.00 Uhr: Vitesse - FC Groningen 2:1
    10.2., 12.30 Uhr: Roda JC - Ajax 2:3
    10.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Willem II 1:2
    10.2., 14.30 Uhr: sparta Rotterdam - Excelsior 1:1
    10.2., 14.30 Uhr: NEC - AZ 2:2