Tipps 24. Spieltag (20.2. - 22.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 30 Januar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1-2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 1-2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 3-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 0-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 4-1
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 2-3
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 1-1
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 1-2
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.879
    Likes:
    35
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2:3
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 0:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 1:2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 1:3
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 4:0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 2:1
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 2:2
     
  5. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.823
    Likes:
    1.636
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1-2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 1-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 3-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 0-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 4-0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 1-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 0-1
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 2-1
     
  6. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 1:2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 4:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 1:3
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 4:0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 2:4
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 2:2
     
  7. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 1:2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 3:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 1:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 3:1
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 1:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 2:2
     
  8. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1-2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 2-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 1-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 3-1
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 1-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 2-1
     
  9. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 1:2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 1:3
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 2:0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 0:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 2:1
    __
     
  10. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 24. Spieltag (20.2. - 22.2.)

    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 3:2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 3:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 1:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 4:0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 2:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 3.0
     
  11. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.375
    Likes:
    436
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1-2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 2-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2-0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 1-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 2-0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 1-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 1-0
     
  12. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 1:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 1:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 2:0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 1:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 1:0
     
  13. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1:3
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 2:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 2:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 5:0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 2:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 2:1
     
  14. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 1:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 0:1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaar 0:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 3:0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 3:1
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 3:1
     
  15. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    587
    Likes:
    0
    Fr 20.2., 20.45 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 1-2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - NAC Breda 2-0
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - PSV Eindhoven 1-2
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2-1
    Sa 21.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - AZ Alkmaa 0-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Volendam 2-0
    So 22.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So 22.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede 0-2
    So 22.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NEC Nijmegen 1-1