Tipps 24. Spieltag (19.2. - 21.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 21 Dezember 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 3:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 3:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 1:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 3:1
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 3:0
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 4:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 1:2
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:2
     
  5. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 4:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 1:2
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:0
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0:1
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 3:1
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 1:2
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:1
     
  7. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 0:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 0:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:1
     
  8. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 3:0
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 3:0
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 1:2
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:0
     
  9. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 2-0
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 3:0
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:0
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0:1
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 3:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 1:2
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:1
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.655
    Likes:
    439
    Fr. 19.2., 20.45 Uhr: FC Twente Enschede - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 1:1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0:2
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 3:0
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 3:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 1:1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:1
     
  12. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Sa. 20.2., 18.45 Uhr: NAC Breda - FC Utrecht 2-1
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2-0
    Sa. 20.2., 19.45 Uhr: VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0-2
    Sa. 20.2., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 3-0
    So. 20.2., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 3-1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem 3-0
    So. 20.2., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - SC Heerenveen 1-1
    So. 20.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1-1