Tipps 23. Spieltag (13.2. - 15.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 30 Januar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.879
    Likes:
    35
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 0:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2:2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3:2
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 0:3
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 0:0
     
  4. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2:2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 5:1
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 4:2
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 3:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:3
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 0:2
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1-2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3-1
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 3-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1-1
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.823
    Likes:
    1.636
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1-2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1-0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3-0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-2
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1-0
     
  7. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.375
    Likes:
    436
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3-0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 2-1
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1:2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 3:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 2:2
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:2
     
  9. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 23. Spieltag (13.2. - 15.2.)

    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 5:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 4:2
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:3
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 2:1
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 2:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:0
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 0:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:0
     
  12. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    587
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2-0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1-2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3-0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1-0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-2
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1-2
     
  13. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2:2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 4:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 2:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:2