Tipps 23. Spieltag (12.2. - 14.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 21 Dezember 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:3
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 2:2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 2:1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 3:0
     
  4. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 0:1
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1:0
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 2:0
     
  5. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.803
    Likes:
    1.636
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:2
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:3
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1:0
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 2:0
     
  6. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1-0
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0-1
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1-2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2-0
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 3-0
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 0-0
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1-2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 2-1
     
  7. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2:1
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:1
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1:1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 2:1
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 0:2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1:0
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 3:1
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2:2
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:3
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1:1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 3:1
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:0
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:3
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:3
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 3:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1:0
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 2:0
     
  11. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Fr. 12.2., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:0
    Sa. 13.2., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 2:4
    Sa. 13.2., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 13.2., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:1
    So. 14.2., 12.30 Uhr: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 0:2
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 0:1
    So. 14.2., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:3
    So. 14.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - RKC Waalwijk 2:1