Tipps 22. Spieltag (7.2. und 8.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 30 Januar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 2:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 3:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 1:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 0:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 0:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 1:2
     
  4. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 2:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 2:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 0:2
     
  5. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.819
    Likes:
    1.636
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 3:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 2:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 0:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1:3
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 1:4
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 3:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 3:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 0:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 1:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 0:2
     
  7. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 22. Spieltag (7.2. und 8.2.)

    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 3:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:2
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 3:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 3:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 1:3
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 3:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 0:1
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 3:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:2
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 1:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 0:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 0:2
     
  9. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.368
    Likes:
    436
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 2-0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2-1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1-1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 2-1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 1-2
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 0-2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2-0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1-2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 0-2
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 2:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 1:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 0:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 1:2
     
  11. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 3:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 3:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:2
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 1:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 3:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 1:3
     
  12. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    587
    Likes:
    0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 2-0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2-1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1-2
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 2-1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2-0
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 1-2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 1-1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1-2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 0-2
     
  13. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 2:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:2
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 3:1
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 1:3
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 1:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 2:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 1:4
     
  14. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 3-1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2-0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1-2
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 1-0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2-1
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 1-2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2-0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 1-1
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 0-2
     
  15. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Willem II Tilburg 2:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:0
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - NEC Nijmegen 0:1
    Sa 7.2., 20.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam 2:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Twente Enschede 0:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:0
    So 8.2., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam 0:2
    So 8.2., 14.30 Uhr: FC Volendam - PSV Eindhoven 0:2