Tipps 21. Spieltag (ACHTUNG 3.2. - 5.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 30 Januar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag
     
    Zuletzt bearbeitet: 30 Januar 2009
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 2:0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:3
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 1:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 0:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 1:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 3:2
     
  4. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:1
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 0:2
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 1:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 3:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 1:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 3:1
     
  5. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    304
    Likes:
    2
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 2:1
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:2
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 2:0
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.803
    Likes:
    1.636
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 2:0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:3
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 1:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 2:1
     
  7. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 2-0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1-2
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 1-0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 3-1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2-1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 1-1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2-0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 4-1
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 5-1
    __________________
     
  8. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:2
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 3:0
     
  9. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:3
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 1:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 3:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 1:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 3:0
     
  10. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 21. Spieltag (ACHTUNG 3.2. - 5.2.)

    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:1
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 4:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 4:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 1:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 2:2
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 3:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 3:1
     
  11. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 2-0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1-2
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 2-1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 3-0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2-1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 2-1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2-1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 2-0
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:1
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 1:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 1:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 3:2
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 4:0
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 1:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 2:1
     
  14. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
    Di 3.2., 20.00 Uhr: Willem II Tilburg - FC Volendam
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Groningen - NEC Nijmegen 2:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - NAC Breda 3:1
    Mi 4.2., 20.00 Uhr: FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Do 5.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - ADO Den Haag 3:1