Tipps 20. Spieltag - Ehrendivision (ab 18.1.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 11 Dezember 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 0:2
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 2:1
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 1:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 1:2
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 1:0
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 1:3
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 1:2
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen1:0
     
  4. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.083
    Likes:
    81
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 3:2
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II2:1
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 2:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 2:2
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo1:0
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax1:2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV0:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap1:1
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen1:2
     
  5. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 0:2
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 1:0
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 1:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 2:1
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 4:1
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 1:2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0:3
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 0:0
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 2:2
     
  6. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 3:1
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 3:0
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 3:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 4:2
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 1:1
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 1:2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 1:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 0:2
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 2:0
     
  7. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 1:3
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 1:1
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 3:2
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 4:2
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 3:1
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 1:2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0:3
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 0:1
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 1:1
     
  8. ERFC_Elspeet

    ERFC_Elspeet New Member

    Beiträge:
    20
    Likes:
    0
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 2-1
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 2-0
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 1-2
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 1-3
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 3-0
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 0-2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0-3
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 1-2
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 2-2
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 1:2
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 1:0
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 1:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 2:0
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 2:1
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 0:1
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 1:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 1:1
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 1:1
     
  10. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 0:2
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 1:0
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 2:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 1:0
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 2:0
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 1:2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 1:1
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 1:0
     
  11. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 0:2
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 2:0
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 1:0
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 2:0
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 3:1
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 0:2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 0:1
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 2:0
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord 0:2
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 3:1
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 1:0
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 1:0
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 2:0
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 0:2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 1:0
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 3:1
     
  13. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord :top:
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 1:1
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 1:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 2:1
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 2:0
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 1:3
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 0:1
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 1:0
     
  14. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 2:1
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 1:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 2:1
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 2:1
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 1:3
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 0:3
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 1:1
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 2:1
     
  15. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr 18.1. (20:15): Excelsior - Feyenoord
    Sa 19.1. (19:30): NAC Breda - Willem II 2:1
    Sa 19.1. (19:30): FC Utrecht - Roda JC 2:1
    Sa 19.1. (19:30): SC Heerenveen - AZ 1:2
    Sa 19.1. (20:00): Vitesse - Heracles Almelo 0:0
    So 20.1. (12:30): NEC - Ajax 1:2
    So 20.1. (12:30): VVV-Venlo - PSV 1:2
    So 20.1. (14:30): Sparta Rotterdam - De Graafschap 2:1
    So 20.1. (14:30): FC Twente - FC Groningen 2:1