Tipps 20. Spieltag (30.1. - 1.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 25 November 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 1:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 1:1
     
  4. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    587
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 1-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1-2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0-3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1-2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2-0
     
  5. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.803
    Likes:
    1.636
    Fr.30.1. 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1:0
    Sa.31.1.19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 2:1
    Sa.31.1.19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
    Sa.31.1.19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa.31.1.19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:1
    So.1.2. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:2
    So.1.2. 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So.1.2. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:2
    So.1.2. 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 1:0
     
  6. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1-2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1-4
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1-3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 1-0
     
  7. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  8. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:3
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 4:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2:0
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2:0
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 0:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 1:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2:1
     
  12. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 0:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 1:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  13. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1-2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1-2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1-2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2-0
     
  14. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:3
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 4:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 4:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  15. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 20. Spieltag (30.1. - 1.2.)

    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 2:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 4:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 3:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 4:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 2:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1