Tipps 20. Spieltag (29.1. - 31.1.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 21 Dezember 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 3:1
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 1:0
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:1
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 2:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.807
    Likes:
    1.636
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 2:0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:0
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 2:1
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 2:1
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 2:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:3
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 2-1
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1-0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 3-0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2-0
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 2-1
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 3-2
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2-0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 2-0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1-2
     
  6. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 1:0
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 1:0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:0
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:1
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 2:1
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 1:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2
     
  7. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 2:1
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 1:1
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:1
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 2:1
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 1:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 0:2
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 3:1
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 1:0
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 0:0
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 1:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 0:1
     
  9. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 1:1
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 2:1
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:0
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:1
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 1:1
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 2:1
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:0
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:2
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 3:1
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 0:2
     
  11. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Fr. 29.1., 20.45 Uhr: NAC Breda - VVV-Venlo 1:0
    Sa. 30.1., 18.45 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - RKC Waalwijk 1:0
    Sa. 30.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Groningen 2:0
    Sa. 30.1., 20.45 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:1
    So. 31.1., 12.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 1:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Heracles Almelo 1:0
    So. 31.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2