Tipps 2. Spieltag 7.-9.8.

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 3 August 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 0-1
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3-1
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 4-1
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen 2-1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo 2-1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1-2
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2-1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg 2-1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag 1-1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-1
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-0
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 3-0
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen 1-0
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo 2-1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 0-2
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1-0
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg 2-1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag 2-0
     
  5. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.687
    Likes:
    32
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 2:1
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:0
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 3:1
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen 1:0
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo 1:1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 0:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg 2:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag 1:1
     
  6. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:1
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 4:0
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 5:0
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen 1:1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo 2:1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 3:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg 2:0
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag 3:0
     
  7. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:0
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:0
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 3:0
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen 0:1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo 2:0
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 0:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg 2:0
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag 3:1
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:1
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 2:0
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen 0:1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo 1:0
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1:2
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg 2:0
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag 0:0
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:1
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 3:0
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen 1:0
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo 2:1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg 1:0
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag 1:0
     
  10. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 7.8., 18.00 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen
    Fr. 7.8., 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
    Sa. 8.8., 18.45 Uhr: Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk 3:1
    Sa. 8.8., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Groningen 1:1
    So. 9.8., 12.30 Uhr: NAC Breda - Heracles Almelo 2:0
    So. 9.8., 12.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 3:2
    So. 9.8., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Willem II Tilburg 1:0
    So. 9.8., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - ADO Den Haag 1:0