Tipps 19. Spieltag - Ehrendivision (ab 11.1.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 11 Dezember 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.083
    Likes:
    81
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 1:1
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 4:1
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 1:2
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 2:2
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 1:2
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:1
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 2:1
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 3:1
     
  4. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 2:2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 1:0
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 2:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 2:0
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 1:1
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:1
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 1:2
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 1:1
     
  5. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:0
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 1:1
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 2:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 2:2
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 2:1
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 4:2
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 1:0
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 2:1
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 3:0
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 2:1
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 3:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 2:1
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 4:1
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 1:2
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:0
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 1:1
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 3:1
     
  7. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 3:1
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 2:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 1:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 2:0
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 1:0
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:1
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 1:0
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 2:1
     
  8. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 1:0
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 2:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 2:0
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 2:1
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:1
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 1:1
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 1:0
     
  9. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 1:2
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 2:1
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 1:2
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 2:1
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:1
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 1:1
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 1:2
     
  10. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 2:1
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 2:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 2:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 3:0
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 1:0
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:0
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 0:2
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 2:0
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 0:1
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 2:1
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 3:1
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 2:1
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 2:1
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:0
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 0:1
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 1:1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 3:1
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 3:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 2:2
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 4:1
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 2:1
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 3:2
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 2:1
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 3:1
     
  13. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 1:1
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 2:1
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 2:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 1:0
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 2:1
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 2:1
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 2:0
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 2:1
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 1:0
     
  14. ERFC_Elspeet

    ERFC_Elspeet New Member

    Beiträge:
    20
    Likes:
    0
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente 0-2
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo 1-2
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II 3-0
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen 2-1
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior 2-0
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV 1-1
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ 1-2
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 1-3
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 2-1
     
  15. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    Fr 11.1. (20:15): NEC - FC Twente
    Sa 12.1. (19:30): NAC Breda - VVV-Venlo
    Sa 12.1. (19:30): Roda JC - Willem II
    Sa 12.1. (19:30): FC Utrecht - SC Heerenveen
    Sa 12.1. (19:30): FC Groningen - Excelsior
    So 13.1. (12:30): Feyenoord - PSV
    So 13.1. (12:30): Ajax - AZ
    So 13.1. (14:30): De Graafschap - Vitesse 1:2
    So 13.1. (14:30): Heracles Almelo - Sparta Rotterdam 2:0