Tipps 19. Spieltag (23.1. - 25.1.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 25 November 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.879
    Likes:
    35
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 3:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 0:0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 2:1
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-01
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 4-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1-0
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1:1
     
  7. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.375
    Likes:
    436
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3-0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1-1
     
  8. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 19. Spieltag (23.1. - 25.1.)

    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 2:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1:3
     
  9. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 0:0
     
  10. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    587
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 3-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 2-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1-1
     
  11. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 4:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 5:2
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 3:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1:0
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1:0
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 1:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 0:0
     
  14. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 4:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:2
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 3:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 1:3
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 2:0