Tipps 19. Spieltag (22.1. - 24.1.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 21 Dezember 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 2:0
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1:0
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:0
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda 0:2
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 3:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede 1:2
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:0
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 0:2
     
  4. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 2:0
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1:0
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:1
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda 1:2
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 3:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede 2:2
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 2:2
     
  5. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 3:0
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1:0
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 0:0
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda 1:2
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede 0:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 1:1
     
  6. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 3:1
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 0:2
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2:1
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 3:1
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda 1:1
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede 0:2
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:0
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 0:3
     
  7. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr.22.1.20.45.Uhr:pSV Eindhoven - NEC Nijmegen 4:0
    Sa.23.1.18.45.Uhr:Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 2:1
    Sa.23.1.19.45.Uhr:Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 0:1
    Sa.23.1.19.45.Uhr:SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:1
    Sa.23.1.20.45.Uhr:RKC Waalwijk - NAC Breda 1:3
    So.24.1.12.30.Uhr:Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:0
    So.24.1.14.30.Uhr:FC Groningen - FC Twente Enschede 1:2
    So.24.1.4.30.Uhr:Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So.24.1.14.30.Uhr:VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 1:2
     
  8. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.687
    Likes:
    32
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1:1
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1.0
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda 0:1
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede 1:2
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 1:2
     
  9. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.672
    Likes:
    439
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 3:0
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1:1
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:0
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda 1:2
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:0
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede 2:2
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:0
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 0:2
     
  10. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 3-0
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 0-1
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1-0
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 1-0
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda 1-1
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2-1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede 0-1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1-1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 0-2
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 22.1., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - NEC Nijmegen 3:0
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Sa. 23.1., 18.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 3:1
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:1
    Sa. 23.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 23.1., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - NAC Breda 0:1
    So. 24.1., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:0
    So. 24.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Twente Enschede 1:2
    So. 24.1., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 24.1., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam 1:2