Tipps 18. Spieltag (18.-20.12.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 2 November 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.815
    Likes:
    1.636
    Fr.18.12. 20.45 Uhr:Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 2:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 0:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 1:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
     
  4. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 3:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 2:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 0:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
     
  5. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 2:2
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 4:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 3:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 2:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 1:3
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 2:2
     
  6. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr.18.12. 20.45 Uhr:Heracles Almelo - VVV-Venlo 2-0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 0-1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2-1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 3-0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 2-1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1-4
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1-1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 1-3
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1-3
     
  7. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 0:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2.1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 1:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 0:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 0:1
     
  8. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 1:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 1:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 2:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 0:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
     
  10. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 1:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 1:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 0:1
     
  11. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo 2-1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 1-0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2-0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2-0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 1-2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0-2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 0-0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 0-3
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1-1
     
  12. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Fr. 18.12., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:0
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 0:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2:1
    Sa. 19.12, 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:0
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Groningen - SC Heerenveen 1:2
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0:3
    So. 20.12, 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 0:1
    So. 20.12, 14.30 Uhr: Roda JC - PSV Eindhoven 1:3
    So. 20.12, 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 0:2