Tipps 15. Spieltag - Ehrendivision (ab 14.12.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 11 Dezember 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.813
    Likes:
    1.636
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 3:0
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 1:0
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 2:1
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 2:0
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 3:1
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 1:0
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:1
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 0:0
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 3:2
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 1:0
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 2:1
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 1:1
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 4:0
     
  5. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    Tipps 15. Spieltag - Ehrendivision (ab 14.12.2007 20:15) Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 4:1
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:3
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 2:3
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 3:0
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:0
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 1:1
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 1:2
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 3:0
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 4:0
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:1
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 1:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 2:2
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 1:0
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 3:1
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 2:1
     
  7. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 2:2
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 2:0
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 4:0
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 3:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 1:1
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 2:0
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 3:0
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 1:0
     
  8. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 1:1
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 2:1
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 2:1
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 2:0
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 2:1

    FORZA EXCELSIOR!!!! :jubel:
     
  9. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 1:1
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:2
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 1:2
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 2:0
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 3:1
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 3:0
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:0
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 1:0
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 2:0
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 2:0
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 2:0
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 1:1
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 1:0
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 3:1
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 2:0
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 3:1
     
  12. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:1
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 1:2
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:0
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 2:1
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 1:0
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 0:1
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 1:1
     
  13. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 2:1
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 1:0
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 2:0
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 3:0
     
  14. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 2:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 2:1
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 1:2
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 1:2
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 2:1
     
  15. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 14.12. (20:15): Roda JC - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 15.12. (19:30): NAC Breda - SC Heerenveen 1:1
    Sa. 15.12. (19:30): De Graafschap - NEC 1:0
    Sa. 15.12. (20:00): FC Twente - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 15.12. (20:00): Feyenoord - AZ 3:1
    So. 16.12. (12:30): Ajax - PSV 2:2
    So. 16.12. (14:30): FC Groningen - Willem II 1:0
    So. 16.12. (14:30): Vitesse - Excelsior 2:0
    So. 16.12. (14:30): FC Utrecht - Heracles Almelo 2:0