Tipps 14. Spieltag (21. und 22.11.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 2 November 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag
     
    Zuletzt bearbeitet: 2 November 2009
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.803
    Likes:
    1.636
    Sa. 21.11.19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 1:2
    Sa. 21.11.19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.11.19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 2:1
    Sa. 21.11.19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 1:0
    So. 22.11.14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    So. 22.11.14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:0
    So. 22.11.14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 4:1
    So. 22.11.14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    So. 22.11.14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2:1
     
  4. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 0:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 3:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 1:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2:1
     
  5. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 1-2
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 1-1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 2-3
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 1-0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1-2
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3-0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2-1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 2-0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2-1
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 0:2
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 1:1
    __________________
     
  7. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 2:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 3:0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 1:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 1:1
     
  8. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 1:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 2:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 1:2
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 0:2
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 4:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 3:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 0:2
     
  9. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 0:2
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 1:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 0:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 1:2
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 1:0
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 1:2
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 3:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2:1
     
  11. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 0:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:1
    Sa. 21.11., 19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 1:0
    So. 22.11., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 1:0
     
  12. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Sa. 21.11.19.45 Uhr: RKC Waalwijk - FC Groningen 1-2
    Sa. 21.11.19.45 Uhr: FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem 2-0
    Sa. 21.11.19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 2-2
    Sa. 21.11.19.45 Uhr: NAC Breda - NEC Nijmegen 1-0
    So. 22.11.14.30 Uhr: VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1-1
    So. 22.11.14.30 Uhr: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 4-1
    So. 22.11.14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 4-2
    So. 22.11.14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 1-0
    So. 22.11.14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2-1