Tipps 13. Spieltag - Ehrendivision (ab 30.11.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 November 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 1:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 3:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:1
     
  4. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
    20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 3:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:2
     
  5. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    Tipps 13. Spieltag - Ehrendivision (ab 30.11.2007 20:15) Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 3:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 0:3
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 5:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 2:4
     
  6. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 1:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 1:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 2:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 0:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 3:2
     
  7. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 3:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 2:4
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 3:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 2:1
     
  8. Hamburglady

    Hamburglady HSV

    Beiträge:
    859
    Likes:
    3
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:3
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 4:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 5:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 3:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 4:2
     
  9. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 3:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 0:1
     
  10. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:3
     
  11. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.460
    Likes:
    986
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:2
     
  12. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 1:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:0
     
  13. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 1:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:3
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:3
     
  14. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 0:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 3:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 0:1
     
  15. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.656
    Likes:
    439
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:3
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:1
     
  16. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:5
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:3
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 2:1
     
  17. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 0:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 0:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 0:2
     
  18. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
    Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:1
    So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
    So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:2