Tipps 13. Spieltag (6.-8.11.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 1 November 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 0:1
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 2:0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 2:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:2
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 2:2
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.804
    Likes:
    1.636
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 0:1
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 2:0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 2:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 3:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 0:2
     
  5. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 1:0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 3:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 2:0
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:2
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 3:3
     
  6. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 0:0
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 2:0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 0:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1:2
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:2
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 2:2
     
  7. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 2:0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 2:0
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 3:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:2
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 3:2
     
  8. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1-2
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 3-1
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 3-0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 2-1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1-1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2-2
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1-4
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 1-1
     
  9. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 1:0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 2:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 0:3
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:4
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 1:2
    __________________
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 1:0
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 1:0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 2:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 2:0
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:2
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 1:2
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 6.11., 20.45 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 2:0
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 1:2
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 3:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:4
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 1:1
     
  12. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Sa. 7.11., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - VVV-Venlo 2-0
    Sa. 7.11., 19.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2-3
    Sa. 7.11., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 1-1
    So. 8.11., 12.30 Uhr: NAC Breda - Willem II Tilburg 1-1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1-2
    So. 8.11., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 8.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1-3
    So. 8.11., 16.30 Uhr: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 2-4