Tipps 13. Spieltag (28.11.-30.11.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 4 November 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    587
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 0-2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1-2
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1-2
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1-1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 0-1
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 0-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1-1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.803
    Likes:
    1.636
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 3-0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1-2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1-0
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1-3
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2-0
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1-2
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 3-2
     
  5. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 2:2
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1:3
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 0:0
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:2
     
  6. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2-0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1-2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1-2
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 2-1
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1-2
     
  7. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 3-1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1-3
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1-1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1-3
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2-1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 3-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1-2
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 2-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 2-2
     
  8. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2-0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1-3
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1-2
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1-2
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1-2
     
  9. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:3
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 3:1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 2:3
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:3
     
  10. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 3:1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 0:2
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1:1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1:2
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:2
     
  11. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 13. Spieltag (28.11.-30.11.)

    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 2:2
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 3:2
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2:0
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 4:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 2:1
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 2:2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:1
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:3
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 0:1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1:0
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1:0
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 0:1
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 0:0
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1:0
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:1
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:2
     
  14. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 3:1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 0:1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 3:1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 0:1
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:0
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:1
     
  15. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1-3
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1-1
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 0-1