Tipps 12. Spieltag - Ehrendivision (ab 23.11.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 24 Oktober 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:3
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:3
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:2
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:5
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:2
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:3
     
  4. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 3:1
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:2
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:1
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord1:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 2:2
     
  5. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:2
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 3:1
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:3
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:3
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:3
     
  6. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 2:1
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 4:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:1
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 2:1
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 3:0
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:3
     
  7. Hamburglady

    Hamburglady HSV

    Beiträge:
    859
    Likes:
    3
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 3:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:3
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 3:1
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:4
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord1:1
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:2
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:0
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:2
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:1
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:1
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:2
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:1
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:2
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 1:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:1
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:1
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:1
     
  10. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:1
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:1
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:2
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 3:1
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:2
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:1
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:1
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:3
     
  11. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.460
    Likes:
    986
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:1
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:2
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 2:1
     
  12. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:2
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:3
     
  13. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:0
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:2
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 3:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:2
     
  14. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.656
    Likes:
    439
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 0:1
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:0
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 1:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:3
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:1
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:0
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:2
     
  15. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 1:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 1:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:1
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:0
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:2
     
  16. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:1
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:2
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:1
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:2
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:1
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 2:1
     
  17. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 3:1
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:2
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 3:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:2
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:0
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:3
     
  18. AlucarD 361

    AlucarD 361 New Member

    Beiträge:
    8
    Likes:
    0
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 2:2
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:0
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 4:0
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:3
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:2
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:3
     
  19. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 4:0
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:1
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:1
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 2:4
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:1
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:1
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:0
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:2
     
  20. Böhser_Domi

    Böhser_Domi Well-Known Member

    Beiträge:
    3.417
    Likes:
    0
    Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC
    Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap
    Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo
    Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II
    So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:3
    So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
    So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:1
    So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:2
    So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 2:1