Tipps 11. Spieltag - Ehrendivision (ab 9.11.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 24 Oktober 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 3:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2.0
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:3
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 3:0
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1.2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:0
     
  5. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:0
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:0
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:2
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:1
     
  6. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.852
    Likes:
    35
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 5:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 1:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:3
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:0
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 3:0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 0:0
     
  7. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
    NEC - Heracles Almelo2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam1:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:0
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:1
     
  8. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:3
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:2
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 0:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:3
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 1:0
     
  9. Hamburglady

    Hamburglady HSV

    Beiträge:
    859
    Likes:
    3
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 2:4
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 3:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 0:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:1
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:1
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 1:0
     
  11. ERFC_Elspeet

    ERFC_Elspeet New Member

    Beiträge:
    20
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 0-1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2-0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 1-3
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1-1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2-1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 0-1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1-1
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 0-0
     
  12. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 0:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 2:0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 1:0
     
  13. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 3:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:0
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:1
     
  14. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 3-1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1-1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2-1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 4-1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1-2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3-2
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2-1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 2-0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2-1
     
  15. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.655
    Likes:
    439
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 1:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:1
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 0:1
     
  16. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 0:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 1:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 2:1
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:1
     
  17. Böhser_Domi

    Böhser_Domi Well-Known Member

    Beiträge:
    3.417
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:2
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 1:0
     
  18. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.460
    Likes:
    986
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 3:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 2:0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:1
     
  19. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 0:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:1
     
  20. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 3:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:2