Tipps 11. Spieltag (23.-25.10.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 29 August 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 3:0
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 4:0
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 2:0
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2:3
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:2
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 1:1
     
  4. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 2:1
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 2:0
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 2:1
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2:1
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:1
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 1:3
     
  5. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 0:2
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 3:0
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 1:0
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 4:1
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 0:1
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 1:2
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven0:5
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 0:3
    __________________
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 3:0
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:1
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 2:1
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:2
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 0:2
     
  7. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.687
    Likes:
    32
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 0:1
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 2:1
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 2:2
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 3:2
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:2
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 0:0
     
  8. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 3-1
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 2-0
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 2-0
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 3-0
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1-1
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 3-1
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0-2
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 0-2
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 2:0
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 2:0
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 3:1
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 0:1
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:2
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 0:1
     
  10. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 2-2
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 1-2
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 2-1
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 2-0
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2-1
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 1-0
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2-2
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1-3
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 2-3
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 2:1
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 1:1
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 3:0
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 2:1
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:2
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 1:1
     
  12. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 23.10. FC Utrecht - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.10. FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    Sa. 24.10. NAC Breda - RKC Waalwijk 2:0
    Sa. 24.10. Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo 3:1
    Sa. 24.10. ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:1
    So. 25.10. Vitesse Arnhem - Heracles Almelo 1:0
    So. 25.10. AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:1
    So. 25.10. Willem II Tilburg - SC Heerenveen 2:1