Tipps 10. Spieltag 7.11. - 9.11.

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 21 Oktober 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 2:0
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 1:0
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 3:1
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 2:3
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 0:0
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:3
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 5:2
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 0:2
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 2:1
     
  4. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 0:1
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2:0
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 3:1
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 2:3
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 1:0
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:3
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 2:0
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 2:1
     
  5. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.368
    Likes:
    436
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1-2
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2-1
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 2-1
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1-1
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 2-1
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 2-1
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 2-0
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 1-1
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 2-0
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1-1
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2-1
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 2-0
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1-2
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 0-1
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 2-1
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3-1
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 2-1
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 3-1
     
  7. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 0:1
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2:0
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1:0
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:1
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 2:1
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:1
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 2:0
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 0:0
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 2:0
     
  8. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1-2
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 3-3
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 2-2
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1-2
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 2-1
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 2-2
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 4-1
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 3-1
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 2-1
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:1
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 1:1
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1:0
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:2
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 1:2
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 0:2
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:0
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 2:0
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 3:1
     
  10. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 0:2
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 3:1
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 2:0
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 2:2
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 2:1
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 2:3
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 5:1
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 3:1
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 4:0
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:3
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 3:1
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 2:1
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:1
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 2:1
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:2
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 2:0
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 3:1
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 2:0
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.672
    Likes:
    439
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 0:2
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 3:2
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1:1
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:1
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 1:1
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 0:0
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 1:0
     
  13. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 10. Spieltag 7.11. - 9.11.
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:2
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2:1
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 3:2
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 2:1
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 1:2
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1:1
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 3:2
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 4:0
     
  14. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    7.11., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1-0
    8.11., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2-1
    8.11., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - Vitesse Arnhem 1-0
    8.11., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 2-3
    8.11., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 0-1
    9.11., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - SC Heerenveen 1-2
    9.11., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 2-1
    9.11., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht 4-1
    9.11., 14.30 Uhr: FC Groningen - FC Volendam 1-0