Tipps 1. Spieltag 29.08. - 31.08.

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 20 August 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.852
    Likes:
    35
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 2:1
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 1:1
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 2:2
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 1:0
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 2:3
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 2:4
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 0:0
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 3:0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 1:2
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 0:2
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 1:0
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 2:1
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 1:3
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 1:2
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 0:2
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 1:1
     
  5. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 2:1
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 0:4
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 1:0
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 2:2
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 1:2
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 2:2
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 0:3
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:1
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 3:1
     
  6. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 1:2
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 1:3
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 2:1
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 1:3
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 1:4
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 1:4
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 1:3
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:0
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 1:0
     
  7. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 1:1
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 1:3
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 2:0
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 2:2
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 1:3
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 1:3
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 1:2
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 3:2
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 1:1
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 0:2
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 2:1
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 1:0
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 1:2
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 0:3
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 1:3
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:0
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 1:1
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 1:0
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 0:2
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 2:0
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 1:0
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 1:2
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 2:1
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 1:3
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:3
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 2:0
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.655
    Likes:
    439
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 1:1
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 1:2
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 1:0
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 1:2
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 0:2
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 0:1
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 1:1
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1:0
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 2:0
     
  12. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Fr. 29.8. 20:45 Vitesse - FC Groningen 2-2
    Sa. 30.8. 18:45 Willem II - Ajax 1-3
    Sa. 30.8. 19:45 NEC - De Graafschap 1-0
    Sa. 30.8. 19:45 Roda JC - FC Twente 1-2
    Sa. 30.8. 20:45 FC Utrecht - PSV 0-1
    So. 31.8. 14:30 Heracles Almelo - Feyenoord 1-2
    So. 31.8. 14:30 FC Volendam - SC Heerenveen 2-4
    So. 31.8. 14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 1-1
    So. 31.8. 16:30 AZ - NAC Breda 2-0