Regionalligen-Tippspiel 24.Runde 13.-15.3.

Dieses Thema im Forum "Regionalliga Tippspiel" wurde erstellt von Raffelhüschen, 1 März 2015.

  1. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Hey,

    die Partien der 24.Runde lauten wiefolgt:

    13.03. 19:00 FC Astoria Walldorf – Offenbacher FC Kickers
    14.03. 14:00 FC 08 Homburg – FK Pirmasens
    14.03. 14:00 KFC Uerdingen – Alemannia Aachen
    14.03. 14:00 SF Lotte – Rot-Weiß Oberhausen
    14.03. 14:00 Hamburger SV (II) – Eintracht Braunschweig (II)
    15.03. 13:30 FSV Zwickau – Berliner AK 07
    15.03. 14:00 SC Freiburg (II) – KSV Hessen Kassel
    15.03. 16:00 TSV Buchbach – Würzburger Kickers

    Viel Erfolg!
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    13.03. 19:00 FC Astoria Walldorf – Offenbacher FC Kickers 0:1
    14.03. 14:00 FC 08 Homburg – FK Pirmasens 2:1
    14.03. 14:00 KFC Uerdingen – Alemannia Aachen 1:0
    14.03. 14:00 SF Lotte – Rot-Weiß Oberhausen 2:2
    14.03. 14:00 Hamburger SV (II) – Eintracht Braunschweig (II) 4:2
    15.03. 13:30 FSV Zwickau – Berliner AK 07 1:1
    15.03. 14:00 SC Freiburg (II) – KSV Hessen Kassel 0:0
    15.03. 16:00 TSV Buchbach – Würzburger Kickers 3:3
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    13.03. 19:00 FC Astoria Walldorf – Offenbacher FC Kickers 0:2
    14.03. 14:00 FC 08 Homburg – FK Pirmasens 2:1
    14.03. 14:00 KFC Uerdingen – Alemannia Aachen 0:2
    14.03. 14:00 SF Lotte – Rot-Weiß Oberhausen 2:1
    14.03. 14:00 Hamburger SV (II) – Eintracht Braunschweig (II) 3:1
    15.03. 13:30 FSV Zwickau – Berliner AK 07 1:0
    15.03. 14:00 SC Freiburg (II) – KSV Hessen Kassel 1:0
    15.03. 16:00 TSV Buchbach – Würzburger Kickers 1:2
     
  5. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    13.03. 19:00 FC Astoria Walldorf – Offenbacher FC Kickers 1-2
    14.03. 14:00 FC 08 Homburg – FK Pirmasens 2-1
    14.03. 14:00 KFC Uerdingen – Alemannia Aachen 0-3
    14.03. 14:00 SF Lotte – Rot-Weiß Oberhausen 2-1
    14.03. 14:00 Hamburger SV (II) – Eintracht Braunschweig (II) 2-2
    15.03. 13:30 FSV Zwickau – Berliner AK 07 2-1
    15.03. 14:00 SC Freiburg (II) – KSV Hessen Kassel 2-1
    15.03. 16:00 TSV Buchbach – Würzburger Kickers 0-2
     
  6. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    13.03. 19:00 FC Astoria Walldorf – Offenbacher FC Kickers 0:2
    14.03. 14:00 FC 08 Homburg – FK Pirmasens 2:1
    14.03. 14:00 KFC Uerdingen – Alemannia Aachen 2:0
    14.03. 14:00 SF Lotte – Rot-Weiß Oberhausen 2:0
    14.03. 14:00 Hamburger SV (II) – Eintracht Braunschweig (II) 2:1
    15.03. 13:30 FSV Zwickau – Berliner AK 07 1:2
    15.03. 14:00 SC Freiburg (II) – KSV Hessen Kassel 2:1
    15.03. 16:00 TSV Buchbach – Würzburger Kickers 1:1