9.Spieltag 3.Liga 03.10.08-05.10.08

Dieses Thema im Forum "Dritte Liga Tippspiel" wurde erstellt von Schalker-Michi, 28 September 2008.

  1. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena :
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 :
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf :
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching :
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen :
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen :
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II :
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg :
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers :
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig :
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. FortunaFred

    FortunaFred Guest

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:4
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 0:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:2
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 0:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:0
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:2
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:3
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 0:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 4:2
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 0:2
     
  5. bim70

    bim70 Active Member

    Beiträge:
    810
    Likes:
    0
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:2
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 3:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:2
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:3
     
  6. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.368
    Likes:
    436
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:2
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 1:0
     
  7. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 0:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  8. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena :2-1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 :1-1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf :3-1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching :2-1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen :2-2
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen :3-0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II :2-2
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg :1-0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers :1-0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig :2-1
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:0
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 3:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 3:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  10. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    15.510
    Likes:
    2.491
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena :2-0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 :0-1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf :1-1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching :0-0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen :2-0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen :2-1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II :2-1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg :2-0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers :1-0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig :2-2
     
  11. Robin Hood

    Robin Hood Well-Known Member

    Beiträge:
    1.256
    Likes:
    5
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 0:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 1:1
     
  12. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 3:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 3:1
     
  13. Hamburglady

    Hamburglady HSV

    Beiträge:
    860
    Likes:
    3
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 1:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 3:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:0
     
  14. U w e

    U w e Borussia Mönchengladbach Moderator

    Beiträge:
    14.071
    Likes:
    2.103
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:2

    Ich habe kein Ergebnis verändert - nur einen Doppelpunkt entfernt!
     
    Zuletzt bearbeitet: 3 Oktober 2008
  15. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:2
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 3:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:0
     
  16. Kuzze1904

    Kuzze1904 Well-Known Member

    Beiträge:
    2.590
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 3:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  17. Fochtuna1895

    Fochtuna1895 Member

    Beiträge:
    248
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 0:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 1:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 1:0
     
  18. Pierre11

    Pierre11 Flankengott

    Beiträge:
    113
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:3
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:3
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 0:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:2
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 0:0
     
  19. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 3:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 3:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:2
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 4:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:2
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 3:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:0
     
  20. BoardUser

    BoardUser Jede Saison ein Titel! Administrator Moderator

    Beiträge:
    19.922
    Likes:
    1.053
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 3:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:0
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:2
     
  21. diwodaso

    diwodaso Member

    Beiträge:
    262
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:0
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:2
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 1:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  22. Vinnie

    Vinnie Fliegenfänger

    Beiträge:
    622
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:2
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 3:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  23. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.467
    Likes:
    986
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:2
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 3:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 1:2
     
  24. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.666
    Likes:
    439
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 3:2
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  25. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 3:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:3
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  26. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 3:1