8.Spieltag 2011/12 ab dem 30.09.2011

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von U w e, 27 August 2011.

  1. U w e

    U w e Borussia Mönchengladbach Moderator

    Beiträge:
    14.050
    Likes:
    2.097
    8. Spieltag ab dem 30.09.2011

    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    8. Spieltag ab dem 30.09.2011

    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem2:1
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 3:0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 2:1
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 1:1
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 2:1
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1:3
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:3
     
  4. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 2:0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 1:0
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 1:1
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 2:1
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0:1
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:2
     
  5. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    8. Spieltag ab dem 30.09.2011

    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 1:1
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 3:0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 1:0
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 2:1
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 2:1
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1:3
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 0:1
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:2
     
  6. Holgy

    Holgy PTL-Meister 2011/12 Moderator

    Beiträge:
    43.730
    Likes:
    2.753
    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 1:2
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 2:0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 3:1
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 2:1
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:0
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 2:1
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 1:0
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 0:1
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:2
     
  7. U w e

    U w e Borussia Mönchengladbach Moderator

    Beiträge:
    14.050
    Likes:
    2.097
    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 3:0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 1:1
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 2:0
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 2:0
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0:4
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 3:1
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:2
     
  8. frnky

    frnky Public Pervert

    Beiträge:
    636
    Likes:
    79
    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 3-0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 2-1
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 1-1
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1-1
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1-3
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2-0
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 2-2
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1-2
     
  9. Simtek

    Simtek Well-Known Member

    Beiträge:
    15.910
    Likes:
    847
    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 1:2
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 2:1
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 2:0
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 2:1
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 1:1
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 2:0
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 1:1
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 0:3
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:2
     
  10. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.655
    Likes:
    439
    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 3:0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 3:1
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 1:0
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 2:1
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0:2
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1:2
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 3:0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 2:1
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 2:1
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 2:1
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0:2
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:2
     
  12. Princewind

    Princewind Rassist und Lagerinsasse

    Beiträge:
    6.019
    Likes:
    622
    FR. 30.09. Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 1-0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 2-0
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 3-1
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 2-0
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 1-1
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 3-1
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0-2
     
  13. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Sa. 01.10. FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam 3-0
    Sa. 01.10. FC Utrecht - RKC Waalwijk 1-1
    Sa. 01.10. Roda JC Kerkrade - NAC Breda 1-0
    Sa. 01.10. Vitesse Arnhem - SC Heerenveen 2-1
    So. 02.10. VVV-Venlo - AZ Alkmaar 0-2
    So. 02.10. Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2-0
    So. 02.10. FC Groningen - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 02.10. NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 1-2
     
    Zuletzt bearbeitet: 1 Oktober 2011