10.Spieltag 2011/12 ab dem 21.10.2011

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von U w e, 27 August 2011.

  1. U w e

    U w e Borussia Mönchengladbach Moderator

    Beiträge:
    14.086
    Likes:
    2.103
    10. Spieltag ab dem 21.10.2011

    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    10. Spieltag ab dem 21.10.2011

    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 2:1
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 2:0
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 1:3
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 0:2
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2:1
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1:2
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:1
     
  4. Holgy

    Holgy PTL-Meister 2011/12 Moderator

    Beiträge:
    43.748
    Likes:
    2.755
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1-0
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 2-1
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 2-0
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 2-0
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 0-0
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 3-1
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2-0
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1-2
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-1
     
  5. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.375
    Likes:
    436
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1-2
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 2-1
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 1-2
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 1-2
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2-1
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 2-1
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2-0
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1-2
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 1-1
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:0
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 2:2
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 0:2
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:0
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1:2
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:1
     
  7. 96er

    96er H96, Pauli, AFC 93

    Beiträge:
    934
    Likes:
    25
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:1
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 2:0
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 0:1
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2:0
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 0:2
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:1
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:1
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 1:0
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 1:0
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 0:1
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:2
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 0:1
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 3:0
     
  9. U w e

    U w e Borussia Mönchengladbach Moderator

    Beiträge:
    14.086
    Likes:
    2.103
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:0
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 0:2
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 1:3
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:0
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 2:2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1:2
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:0
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:0
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 1:2
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 0:2
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 3:1
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 0:2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1:2
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:0
     
  11. Princewind

    Princewind Rassist und Lagerinsasse

    Beiträge:
    6.019
    Likes:
    622
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1-1
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 1-3
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 2-1
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1-1
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1-2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2-1
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1-3
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-2
     
  12. Simtek

    Simtek Well-Known Member

    Beiträge:
    15.910
    Likes:
    847
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1-2
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 2-0
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 2-2
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 2-2
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2-1
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1-2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2-1
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1-3
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 1-2
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    FR. 21.10. De Graafschap Doetinchem - NAC Breda 1:0
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 1:0
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 1:1
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 0:0
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:0
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1:1
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:1
     
  14. frnky

    frnky Public Pervert

    Beiträge:
    636
    Likes:
    79
    Sa. 22.10. FC Utrecht - SC Heerenveen 1-2
    Sa. 22.10. VVV-Venlo - RKC Waalwijk 1-3
    Sa. 22.10. Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo 0-1
    Sa. 22.10. ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2-1
    So. 23.10. Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven 1-3
    So. 23.10. AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 2-1
    So. 23.10. FC Groningen - FC Twente Enschede 1-1
    So. 23.10. Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-1